Цена блока 2000 руб в месяц!
Главная Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сайта Написать письмо Справочная информация
юридический портал екатеринбурга
Портал юридических услуг
Екатеринбург
 

[Каталог]
каталог фирм
добавить фирму
изменить данные

 
[Объявления]
каталог объявлений
подать объявление
платные объявления
 
[Работа]
все предложения
добавить резюме
добавить вакансию
 
[Реклама]
наша ссылка
сделать заказ
обмен ссылками
 
     
поиск фирмы
поиск объявления
поиск работы
реклама
 



Авторизация
Здравствуйте, гость.

Информация
Информация

Вопрос

15.02.2010. Добрый день, подскажите пожалуйста, имею ли я право подать иск на выплаты мне алиментов со стороны бывшего мужа, если моей дочери полгода и я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Алименты на дочь он платит?



Ответы

1.Здравствуйте!В соответствии со статьей 90 Семейного кодекса РФ бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка ИМЕЕТ право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами.Таким образом, Вы можете подать иск о выплате Вам алиментов.
Макарова Надежда Петровна, Юридическое агентство "ЭраПроКонсалтинг"

назад к списку
Эксперт недели

Лучший юрист
Макарова Надежда Петровна
Оценка эксперта:21

эксперты юридических фирм
Эксперт недели

Лучший аудитор
Зылева Светлана Александровна
Оценка эксперта:70

эксперты аудиторских фирм
Правовые обзоры

СПС "КонсультантПлюс"

Правовые новости для
юриста:
Выпуск от 24.05.17
Выпуск от 23.05.17
Новые документы для бухгалтера:
Выпуск от 22.05.17
Выпуск от 21.05.17
  все обзоры>>>
Информация
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
яндекс Rambler's Top100
Портал юридических услуг создан при поддержке интернет-студии IT Cloud Екатеринбург, 2016 год. Политика конфиденциальности.

Юридические услуги в Екатеринбурге
Поделиться: